Сollege of destiny|.

Объявление

мы переехали в виде ролевой с новой тематикой. все, кто не хочет с нами расставаться, прошу перейти по ссылке.
http://rockportcity.mybb.ru/
заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сollege of destiny|. » Акции » Акция №3 aka Little roses with big thorns


Акция №3 aka Little roses with big thorns

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Представители этой акции - хрупкие и беззащитные. Но и у роз есть шипы...

Персонажи, входящие в эту акцию:
• заполняют упрощенный шаблон анкеты
• получают 3 плюсика в профиль
• пользуются безграничной любовью наших участников.хD Ну и администрации, естественно.
• при необходимости получают 2 аватара на выбор.

0

2

Gwen Kroes| Гвен Кроуз
внешность: Nina Dobrev.
возраст:19 лет
группировка: Killers

Она как апельсиновый сок летом. Приносит столько наслаждения. Утоляет жажду. Неземная. Так все думают. Она старается быть распущенной. Как многие стервы в этом Колледже. Но это только старания. Её не воспринимают такой. Чертовски привлекательная внешность. Ирландские корни. Девушка, да вы сводите с ума.
Открытая. Веселая. Легкая. Многие парни идеализируют её. Представляют в эротических сценах. Но не многие решатся её затащить в постель. Потому что бояться разрушить иллюзию неприкосновенности. Да уж, эта девчонка реально убийственна.

0

3

Bell Stewart|Бель Стюарт
внешность: Lily Cole
возраст:20 лет
группировка: Sacred

Бель из обычной семьи, где ценят больше всего преданность. Она родилась в Майами, в городе солнца и наслаждения. Она очень открытый человечек.
Девушка-лето. В ней столько эмоций. Красок. Такой человек внесет в любую компанию остроты. Любит спорить, и знает что всегда права. Острый ум. Насмешка на губах.
Девушка, которая раззадорит любого. Хотите провести ярко время? Тогда Бель поможет вам. Она любит танцевать и это отлично у неё получается. Её необычная внешность цепляет всех парней. С ней легко. Непринужденно.

0

4

Ariana Fox|Ариана Фокс
внешность: Ashley Tisdale
возраст: 21 год
группировка: Elite

Светская львица.
Любит ночные тусовки. Красивых парней. Бриллианты. Хоть и умна, но не пользуется этим. Она богатая, даже слишком. Папочка  не жалеет на неё денег, и она ни в чем себе не отказывает.
Её считает легкодоступной и бешенной. Она всегда в поиске чего то. Нового, острого. Часто попадает не в ту компанию. Ищет приключения. Не любит занудства и скрытости. Сама открытая книга. Красивая. Блестящая.

0

5

Megan Dunst|Меган Данст
внешность: Amber Herd
возвраст: 20 лет
группировка: Rebels

Сексуальная.
Но все не так просто. Жесткая. С долей мужского характера. Любит командовать. Крепко сжимает людей в своих тонких пальчиках. Привыкла быть лидером, терпеть не может розовый цвет и сопли. Романтика тоже не для неё.
Она женственная. Но не глупая блондинка, доступная всегда и везде. Её доверие нужно заслужить. Улыбки достоин не каждый. Она верная. Она красивая. Знает себе цену. Гордая. Но любит флиртовать. Играть с огнем.

0

6

ЗАНЯТА

Emma Grace|Эмма Грейс
внешность: Emma Watson
возраст: 18 лет
группировка: Killers

Самая юная участница группировки Killers. Зато, эта девчонка повидала многое в своей жизни. Заказные киллеры убили почти всех ее родственников на глазах девочки. Деньги, конечно, хорошую службу не служат. Вся злость и обида нашла свое отражение в револьере, который Эмма нашла на месте убийства. Вот тут-то и пришла она. Сладкая. Желанная. Бесконечно прекрасная. Месть. Грейс нашла убийц и поквиталась с ними. Так как она была несовершеннолетняя, Эмма отделалась легким испугом. Но тот опыт остался в ней навсегда. Жесткая. Решительная. И вот здесь работает правило - внешность обманчива...

0

7

Susan O'Hara|Сьюзан О'Хара
внешность: Lindsay Lohan
возраст: 20 лет
группировка: Rebels

Сьюзан. Сладкий привкус её имени на губах. Томный полушепот на ухо. Все о ней знают. Все её знают. У этой девушки нет рамок приличия. Нет вообще никаких рамок. Она «летит» на все 180 по трассе и улыбается при этом. Ломает все прямые. Ломает все стереотипы. Наглая. Самоуверенная. Искусительница. Заводит мужчин одним только прикосновением. Осторожно прикусит мочку уха. Она любит играть. Любит светскую жизнь. А зажигает на тусовках лучше всех. Девушка настроение. Для всех.
Ирландские корни.

0

8

Anabelle Wild|Анабель Уайлд
внешность: Leighton Meester
возвраст: 21 год
группировка: DIR

Анабель всегда была пофигисткой. Она просто была все жизнь уверена в себе и своем состоянии. Её улыбка всегда искренняя. Голос не дрожит. Ей не снятся кошмары.
Да, ей пофиг на чужую боль. НА чужую радость. Есть только она, и её чувства. Жизнь без забот. Она привыкла с детства, что все ей подносят на блюдечке с голубой каемочкой. И это сыграло роль на её характере.
Она любит гулять, причем гулять, чтобы наутро было что вспомнить.
Многие считают её немного наивной и несдержанной. И все равно, что она ходит в провисающих штанах и почти несуществующих майках(так, что видно лифчик), для всех эта девушка – просто человек, но недосягаемый.

0

9

Elle Rossel|Элль Россель
внешность: Adriana Lima
возвраст: 22 года
группировка: Elite

Какая она? Ветряная. Простая. Смелая.
Жизнь ей подарила все самое лучшее и она, не стесняясь, брала её подарки.
Она была легкой. Странной.
Веселая. Безнравственная. Она любила, чтобы за ней бегали. Любила когда было шумно.
Ей было всегда все равно на мнение других. Она не зависела от них. Она видела красоту в самых простых вещах. Наслаждалась жизнью.
Эгоистка. Шла по жизни с поднятой головой. Добивалась поставленных целей. Общалась только с людьми интересными, презирала пустышек.
Она брала от жизни все. Любила управлять другими людьми. Энергичная, любознательная. Не боялась преград.
Самоуверенная. Темпераментная. Она очень вспыльчивая. Любит эффектные сцены. Может даже пафосная.
Не уважает чужое мнение. Не любит когда ей перечат. Реалистка. Иногда бывает стервозной. Жестокой. Умеет издеваться, но никогда не испытывает муки совести. Ей никого не жалко, не из-за какой то тирании или из-за отсутствия любви в детстве. Она просто не понимает когда кому то плохо. Она не замечает, когда плохо другим. Жалость слабое чувство.
Она не такая как все. Но и не особенная.

0

10

Penelopa Dunst|Пенелопа Данст
внешность: Caroline Trentini
возраст: 20 лет
группировка: Sacred

Изящная. Сквозь пышные ресницы смотрит на мир. Во всем видит только то что хочет. Добрая. Её сердце может вместить весь мир. Для человека, который ей дорог сделает все, что угодно. Любвеобильна. Но также любит окружать заботой близких.
Сладкая. Любит конфеты и ночь. Неисправимая сказочница. Любит романтику.
Открытая, иногда слишком мечтательная девушка с внутренним железным стебельком. Она умеет добиваться уважения, умеет общаться с людьми и быть интересной. Если людям кажется, что она очень ранимая, то неправда. Пенелопа всегда сможет за себя постоять, и делает она это хорошо.

0

11

Odri Crawford|Одри Кроуфорд
внешность: Cintia Dicker
возраст: 21 год.
группировка: Rebels

Шикарная. Доступная. Рыжая.
Одри. Родилась в Шотландии, причем в обычной семье. Её отец имел свой бизнес - лавку хлебобулочных изделий, а мать работала дома - шила и подшивала одежду на заказ. Кроме неё в семье было еще трое детей. Младшая сестра умерла через три месяца после рождения. А двое старших братьев уже были женаты на то время. Их семья была вполне счастлива, но только до тех пор, пока характер Одри не изменился. Она стала скрытной и подозрительной. А за несколько месяцев до отъезда в Англию сожгла дом одной старой женщины. Это была месть.
Что же касается её характера. Её внешность гармонирует с её характером. Яркая, необычная, интересная. Её улыбка всегда искренняя. Друзья настоящие. Она живая, чистая, любящая. Но вот если кто то будет пытаться «сломать» её мир, тогда Одри совсем не узнать. Мстительная, жестокая, пафосная. Она любит чтобы все было ярко, громко и красиво. Она любит все. Одним словом, бунтарка.

0


Вы здесь » Сollege of destiny|. » Акции » Акция №3 aka Little roses with big thorns


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно